
Bosch F026400163 воздушный фильтр Chevrolet/Daewoo Lacetti Nubira 1.4-2.0
430 ₴
- В наличии
- Код: F026400163
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
воздушный фильтр Bosch F026400163
CHEVROLET LACETTI, NUBIRA; DAEWOO LACETTI, NUBIRA 1.4-1.8 05.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400163 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 288.5 мм |
| Ширина | 223.5 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴


