
JC PREMIUM B20016PR воздушный фильтр Chevrolet/Daewoo Lacetti Nubira 1.4-1.8
220 ₴
- В наличии
- Код: B20016PR
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
воздушный фильтр JC PREMIUM B20016PR
CHEVROLET LACETTI, NUBIRA; DAEWOO NUBIRA 1.4-1.8 07.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | JC Premium |
| Код запчасти | B20016PR |
| Состояние | Новое |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 37 мм |
| Форма фильтра | Угловой |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


