
Delphi TC204 шаровая опора нижняя ВАЗ 2101-07
355 ₴
- В наличии
- Код: TC204
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
шаровая опора нижняя Delphi TC204
LADA 1200-1500, 1200-1600 1.2-1.6 01.70-12.05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2103, 2101, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Delphi |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC204 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴

