
Delphi TC203 Шаровая опора верхняя ВАЗ 2101-07
350 ₴
- В наличии
- Код: TC203
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровая опора рычага Delphi TC203
передняя ось левая/правая (верхняя передняя) (диаметр конуса 14,9 mm)
LADA 1200-1500, 1200-1600, NIVA 1.2-1.9D 01.70-12.15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2103, 2101, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Delphi |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC203 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


