
Ferodo FDB527 Тормозные колодки передние ВАЗ 2108-2115 2110-12 Калина Приора
830 ₴/комплект
- В наличии
- Код: FDB527
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние FERODO FDB527
ВАЗ 2108-2115, 2110-2112, Калина, Приора.
Для тех кому нужны хорошие тормоза - Ferodo Premier подойтёт как нельзя лучше!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2111, 2115, 2114, 2112, 2171 , 2170, 2172, 2171, 1117, 1118, 1119, 2108, 2109, 21099, 2110, 2113 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FDB527 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 104 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Производитель | Ferodo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴/комплект




