
Ferodo FSB335 Колодка тормозная задняя (4шт) Daewoo Lanos Chevrolet Lacetti Opel
975 ₴/комплект
- В наличии
- Код: FSB335
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка тормозная задняя (4шт) FERODO (premier) FSB335 на Daewoo Lanos.
CHEVROLET EPICA, LACETTI, NUBIRA;
DAEWOO ARANOS, CIELO, ESPERO, LACETTI, LANOS, LEMANS, NEXIA, NUBIRA, TOSCA;
FSO LANOS;
OPEL ASTRA F 1.0-2.5 08.84-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo, Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lanos, Lacetti |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Барабанные |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB335 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 200 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴/комплект



