
Ferodo FSB240 Тормозные колодки задние ВАЗ 2108-2115 2110-2112 2170-72 1117-19
1 050 ₴/комплект
- В наличии
- Код: FSB240
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задние тормозные колодки Ferodo FSB240
ВАЗ 2108-2115, 2110-2112, 2170-72, 1117-19.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2114, 2115, 2111, 2112, 2171 , 2170, 2172, 1117, 2171, 1118, 1119, 2108, 2109, 21099, 2110, 2113 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Барабанные |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB240 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| ширина | 40 мм |
| Совместимость | ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2171 2009-, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004-, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013 |
| Место установки | задний мост |
| Диаметр барабана | 200 |
| толщина | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴/комплект



