
TRW GS8210 Тормозные колодки барабанные ВАЗ 2108-21099 2110-2112 1117-19 2170-72
1 050 ₴/комплект
- В наличии
- Код: GS8210
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки барабанные TRW GS8210
ВАЗ 2108-21099, 2110-2112, 2170-72, 1117-19.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2111, 2112, 2115, 2114, 2171 , 2170, 2172, 1117, 2171, 1118, 1119, 2108, 2109, 21099, 2110, 2113 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Барабанные |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | GS8210 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| ширина | 41 мм |
| Диаметр барабана | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴/комплект




