
Bosch 0986479R70 Тормозной диск передний (R14) Chevrolet Evanda Lacetti Nubira Tacuma
1 225 ₴
- В наличии
- Код: 0986479R70
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск передний вентилируемый Bosch 0986479R70
Применяется:
- Daewoo Evanda 2.0 Lacetti 1.4-1.8 Nubira 1.6 1.8 Tacuma 1.6-2.0
- Chevrolet Epica 2.0 Evanda 2.0 Lacetti 1.4-2.0 Nubira 1.4-2.0 Tacuma 1.6 2.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 24 мм |
| Код запчасти | 0986479R70 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴



