
TRW GDB140 Тормозные колодки передние ВАЗ 2101-07
920 ₴
- В наличии
- Код: GDB140
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект тормозных колодок передних TRW GDB140
LADA 1200-1500, 1200-1600, NOVA, TOSCANA 1.2-1.7 01.70-05.12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2103, 2101, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB140 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60.5 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2107 |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴

