
HI-Q SP1043 Передние тормозные колодки VW Passat B3/B4
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP1043
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передние тормозные колодки HI-Q SP1043
VW CORRADO (53I), PASSAT B3/B4 (3A2, 35I), PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Corrado, Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SP1043 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 119.2 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Высота | 69.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








