Колодки тормозные передние Remsa 0080.00
Применяется: ВАЗ 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2103, 2101, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 008000 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 60.5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2107 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴/комплект





