Колодки тормозные передние Ferodo FDB96 на ВАЗ 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2107 |
| Код запчасти | FDB96 |
| Толщина | 15.9 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 2107 |
| Марка | ВАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴/комплект



