Тормозные колодки передние Remsa 0221.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2111, 2112, 2114, 2115, 1117, 1118, 2108, 2109, 21099, 2110, 2113 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 022100 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 104.3 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2110 |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴/комплект






