
Ferodo DDF1147 Тормозной диск передний (R14) ВАЗ 2110-12 Калина Приора
1 225 ₴
- В наличии
- Код: DDF1147
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний Ferodo DDF1147 на ВАЗ 2110, 2111, 2112, 1117, 1118, 1119, 2170, 2171, 2172.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2111, 2112, 2171 , 2170, 2172, 1117, 2171, 1118, 1119, 2110 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | DDF1147 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42.6 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2110 |
| Совместимость | ВАЗ 2171 2009-, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004-, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008 |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴



