
LPR 05P288 Тормозные колодки передние ВАЗ 2108-099 2110-12 1117-19 2170-72
630 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 05P288
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние LPR 05P288
ВАЗ 2108-099, 2110-12, Калина, Приора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2114, 2112, 2111, 2115, 2171 , 2170, 2172, 2171, 1117, 1118, 1119, 2108, 2109, 21099, 2110, 2113 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P288 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 104.3 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2110 |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴/комплект



