
LPR 05P693 Колодки тормозные передние R13 Daewoo Lanos 1.5/ 1.4 Matiz
495 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 05P693
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка тормозная передняя LPR 05P693
Daewoo Lanos 1,5.1,4. Daewoo Matiz.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos, Matiz |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P693 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 48.1 мм |
| Толщина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴/комплект




