
Ferodo FSB59 Задние тормозные колодки ВАЗ 2101-07 2121 2123
1 350 ₴/комплект
- В наличии
- Код: FSB59
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние Ferodo FSB59 колодки тормозные барабанные
Применяется: ВАЗ 2101-07, 2121, 2123
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2103, 2101, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Барабанные |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB59 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Ангилья |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2107 |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴/комплект



