
LPR 7D0138 Барабан тормозной Daewoo Lanos 1.4-1.6(16V) Espero 1.5-2.0 Nexia 1.5 Nubira 1.5-2.0(16V)
945 ₴
- В наличии
- Код: 7D0138
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяется: Daewoo Lanos 1.4-1.6 (16V) Espero 1.5-2.0 Nexia 1.5 Nubira 1.5-2.0 (16V) Chevrolet Lanos 1.4-1.6 (16V)
Тормозной барабан без ступицы LPR 7D0138
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 7D0138 |
| Состояние | Новое |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Высота | 67 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴




