
TRW GDB1446 Тормозные колодки передние ВАЗ 2110 Калина Приора
950 ₴/комплект
- В наличии
- Код: GDB1446
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние TRW GDB1446 ВАЗ 2110 Калина Приора
Датчик износа: вкл. датчик износа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2171 , 2170, 2172, 1117, 2190, 2171, 1118, 1119 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1446 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 104.3 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2170 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴/комплект




