
BOSCH 0986491900 Тормозные колодки передние Daewoo Lanos Nexia Espero
970 ₴
- В наличии
- Код: 0986491900
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Daewoo Lanos Nexia Espero BOSCH 0 986 491 900
Тормозные колодки передние OPEL Corsa B, Combo, Astra F, Kadett E, Omega A, Vectra A-B 1.4-2.4
Тормозная система: ATE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Omega, Kadett, Vectra, Combo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0986491900 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина | 156.6 мм |
| Высота | 52.4 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Совместимость | Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, Daewoo NEXIA (KLETN) 1995-1997, Daewoo NEXIA Sedan (KLETN) 1995-2001, Daewoo Nexia II 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴




