
Ferodo DDF151 Тормозной диск (R13) Chevrolet Lanos 1.4 1.6(16V)
940 ₴
- В наличии
- Код: DDF151
+380 (66) 116-33-11
- +380 (68) 073-47-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск FERODO R13 (вентилируемый) Chevrolet Lanos 1.4 1.6(16V)
Технические характеристики:
- высота- 41 мм;
- диаметр- 236 мм;
- диаметр центрирования- 60 мм;
- кол-во отверстий- 6;
- минимальная толщина- 17 мм;
- тип диска- вентилируемый;
- толщина тормозного диска- 20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lanos, Nexia |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | DDF151 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴




